Ganadores de las Cestas de Navidad de ACEPCA | La Cañada de San Urbano, Almería

Ganadores de las Cestas de Navidad de ACEPCA

Fiestas de la cañada de San Urbano Almería 2019
Fiestas de la Cañada de San Urbano 2019
19/05/2019
reyes magos
Visita de los camellos de los Reyes
29/12/2021

Ganadores de las Cestas de Navidad de ACEPCA

70 CESTAS DE NAVIDAD

La Asociación de Comerciantes de la Cañada, en su iniciativa para fomentar las compras en los comercios adheridos a la asociación ha sorteado una cesta por cada comercio en el que cada usuario ha comprado.

Enhorabuena a los ganadores y enhorabuena a la Asociación por esta iniciativa.

Lista de ganadores, ofrecida por ACEPCA

ganadores 70 cestas de navidad
ALFONSO GARCÍA – INDALPIZZA
ALICIA BERENGUEL – SPA Y BELLEZA SEDEÑO
ANA MARÍA PONCE LÓPEZ – FARMACIA GARCÍA RODRÍGUEZ
ANDREA ALCARAZ – MODAS MARI
ANDRÉS MOLINA TORRECILLA – EL MANJAR COMIDAS
ANTONIA BALBOA HERVAS – FARMACIA Mª CARMEN ZAPATA SÁNCHEZ
ANTONIA RAMÓN FERNÁNDEZ – LA PARCELA BODEGA
ANTONIO (PIENSOS NANTA) – DREAMS MODA URBANA
ANTONIO GIL MARTÍNEZ – HERBOLARIO F. DEL PINO
ANTONIO JESÚS – JAROL CAFÉ
ANTONIO JESÚS GALDEANO RULL – PEDRO CADENAS TELEFONÍA
ANTONIO PADILLA – HERMANOS GARCÍA LÓPEZ
BERNARDO RAMÓN SÁNCHEZ – CAFETERÍA CANDELA
CANDELA VENTURA – ESTÉTICA JAMAL
CARLOS ÚBEDA – CRIS&ELLA CAFETERÍA
CARMEN BELMONTE –PELUQUERÍA NOELIA
CARMEN CRIADO VENTURA – ESTANCO Nº3
CARMEN MARI SALVADOR MONTOYA – ESTÉTICA MARÍA JESÚS
CATY – A&M CASH
DANIEL FORMIGO BUTIN – AUTOESCUELA LAZCANO
DAVID URENDEZ – FISIOAGUIRRE
ENCARNA GONZÁLEZ – CALZADOS REAL
FELIPE SALAS ROMÁN – CLÍNICA PODOLÓGICA CASTILLO MORENO
FERNÁNDO HARO VICENTE – RL SERVICIO INFORMÁTICO
FINA MOLINA – PANADERÍA ROSA
FRANCISCA ALONSO – ZAPATERÍA Y MODA PAULA
FRANCISCO PALMA FERNÁNDEZ – ARMERÍA ARCO IRIS
GLORIA MORALES NIETO – MI ESCUELA INFANTIL
ISABEL MEDINA DÍAZ – TECNOCASA INMOBILIARIA
JAVIER DOMINGUEZ FORTES – LA CANASTILLA DE CARMEN
JAVIER RAÚL CARA – MUREX FACTORÍA DE COLOR
JOAQUÍN GARCÍA GIL – DROGUERÍA MARGÓN
JOSÉ MEMBRIVES – EL PUENTE CHUCHES
JOSÉ MUÑOZ SAIZ – INDAMETAL CAPINTERÍA METÁLICA
JOSE RAMÓN MARTÍNEZ MÉNDEZ – VIAJES LA CAÑADA ZAFIRO TOURS
JUANI AMATE – BOLSOS RICARDO
LEONOR FERNÁNDEZ MORALES – BOULEVARD VIAJES
LUCIA RAMÓN – ESTANCO Nº1
LUIS RODRÍGUEZ COLLADO – CENTRO VETERINARIO SAN URBANO
LUIS VELAZQUEZ –J. ÚBEDA VENTA Y REPARACIÓN DE MAQUINARIA DE HOSTELERÍA
Mª CARMEN SEGURA – GRISS MODA
Mª JESÚS LÓPEZ MOLINA – SA-SINIA MODAS
Mª LOLI FERNÁNDEZ – PESCADERÍA MAR DE ALMERÍA
Mª PILAR SUAREZ GUADIX – RAINBOW ENGLISH ACADEMY
MANUEL JESÚS MARÍN – ÓPTICA ORBERÁ
MARÍA DEL MAR – ZAPATERÍA INFANTIL MOY`SS
MARÍA DEL MAR GÓMEZ – ENOBAR EL RINCÓN DE MANOLO
MARÍA DOLORES – MARENGO CAFÉ BAR
MARÍA LUISA RUIZ – ALBAMAR CAFÉ BAR
MIGUEL (EL PERERO) – MACARENO CAFÉ BAR
MILAGROS GÓNGORA LÓPEZ- MAPFRE SEGUROS
MÓNICA LEAL MONTOYA – BLONDE MODA
NATIVIDAD GARCÍA – CENTROS DENTALES CHAFARINAS
NEREA OLIVER – TRIBAL STORE DEPORTES
NURIA LINARES – LA PELU PELUQUERÍA
PAQUI GALVEZ – PELUQUERÍA HAYZEA
PAQUI GONZÁLEZ SÁNCHEZ – VERÓNICA SELECCIÓN
RAQUEL – SILENT GROW SHOP
RAÚL ROCA MARTÍNEZ – PELUQUERÍA ANA BELÉN
RICARDO CABEZAS GONZÁLEZ- JOYERÍA CALLEJÓN
SOFÍA ARTES CARVALHO – BELÉN REINA ESTILISTAS
YESI- ZOOLANDIA TIENDA ANIMAL

Listado ofrecido por ACEPCA.